Contacto

Contacto

Ani-mat Inc.

395 rue Rodolphe-Racine
Sherbrooke QC J1R 0S7
Canada
Teléfono : +1 819 821-2091
Télécopieur : +1 819 821-2879
Correo : animat@animat.ca

Vicepresidente Asociado Ventas y Marketing

Pierre Savary poste 222
psavary@animat.ca

Servicio al cliente

Anne-Marie Tourangeau, poste 248
amtourangeau@animat.ca
Marie-Chantal St-Pierre, poste 299
mcstpierre@animat.ca
Nathalie Lecou, poste 251
nlecou@animat.ca

Director de Servicio al Cliente

Robyn Belknap, poste 248
rbelknap@animat.ca

Marketing

Francis Couture, poste 293
fcouture@animat.ca

Directores de territorio

Este de los Estados Unidos

Bruce Thompson
540 246-9147
bthompson@animat.ca

Oeste de los Estados Unidos

Ryan Lindsey
608 574-3300
rlindsey@animat.ca

Suroeste de los Estados Unidos

Brian Thompson
540 246-9697
brianthompson@animat.ca

Medio Oeste de Estados Unidos

Representante de ventas
Mark Riemer
507 456-6582
mriemer@animat.ca

Europa

Jan Bulckens
+32 14 72 61 62
jb@cobutra.be

Europa Oriental y Asia Central

Alena Barakhouskaya
+ 32 14 562360
ab@cobutra.be

América Latina

Véronique Gagnon
418 569-7699
vgagnon@animat.ca

Canada

Véronique Gagnon (agricultura)
418 569-7699
vgagnon@animat.ca

André Grégoire (comercial)
514-709-2655
agregoire@animat.ca

Escríbanos


captcha

This is a unique website which will require a more modern browser to work!

Please upgrade today!