Contact

Contact

Ani-mat Inc.

395, rue Rodolphe-Racine
Sherbrooke QC J1R 0S7
Canada
Téléphone : +1 819 821-2091
Télécopieur : +1 819 821-2879

V.P. Associé Ventes et Marketing

Pierre Savary, poste 222
psavary@animat.ca

Pour information ou pour postuler
un emploi :
 animat@animat.ca

Service à la clientèle

Anne-Marie Tourangeau, poste 248
amtourangeau@animat.ca
Marie-Chantal St-Pierre, poste 299
mcstpierre@animat.ca
Nathalie Lecou, poste 251
nlecou@animat.ca

Directrice Service à la Clientèle

Robyn Belknap, poste 248
rbelknap@animat.ca

Marketing

Francis Couture, poste 293
fcouture@animat.ca

Directeurs de territoire

Est des États-Unis

Bruce Thompson
540 246-9147
bthompson@animat.ca

Sud-Ouest des États-Unis

Brian Thompson
540 246-9697
brianthompson@animat.ca

Centre-Ouest des États-Unis

Ryan Lindsey
608 574-3300
rlindsey@animat.ca

Mark Riemer 
507 456-6582
mriemer@animat.ca

Europe

Jan Bulckens
+32 14 72 61 62
jb@cobutra.be

Europe de l’est et Asie Centrale

Alena Barakhouskaya
+ 32 14 562360
ab@cobutra.be

Amérique latine

Véronique Gagnon
418 569-7699
vgagnon@animat.ca

Canada

Véronique Gagnon (agriculture)
418 569-7699
vgagnon@animat.ca

André Grégoire (commercial / industriel)
514-709-2655
agregoire@animat.ca

Écrivez-nous


captcha

This is a unique website which will require a more modern browser to work!

Please upgrade today!